На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Росатом стал лучшей госкомпанией-работодателем по версии Headhunter

Росатом занял первое место среди госкомпаний в рейтинге лучших работодателей по версии рекрутингового портала HeadHunter по итогам 2017 года, говорится в пресс-релизе госкорпорации. Рейтинг составлялся в восьмой раз. В нём приняли участие более 1000 компаний.

Место в рейтинге присваивалось с учетом суммирования трех оценок – результатов голосования соискателей (вес 40%), уровня вовлеченности работающих сотрудников (вес 40%) и оценки эффективности службы управления персоналом (вес 20%).

«Итоговый Индекс Росатома составил 138, против 125 в прошлом году, превысив прошлогодний индекс победителя рейтинга», — отмечает в сообщении Росатом эксперт рейтинга работодателей России портала HeadHunter Нина Осовицкая.

«Быть лидером, поднявшись так быстро, и стабильно удерживаться в топе лучших работодателей России на протяжении трёх лет, когда с каждым годом конкуренция среди участников рейтинга стремительно растет, одновременно и почетно, и непросто. А приближение на одну позицию к вершине рейтинга ещё ценнее - делится директор по персоналу Росатома Татьяна Терентьева. – Амбициозные, масштабные и инновационные задачи, которые сегодня стоят перед Госкорпорацией в стране и за её пределами, являются залогом для дальнейшего успешного движения атомной отрасли вперед».

По итогам 2017 года в общем рейтинге HeadHunter 1 место занял «Сибур», 2 место – Росатом, а на 3 месте оказалась американская компания NVIDIA.

Новости и материалы
В Германии призвали Европу показать «самостоятельную роль» в переговорах по Украине
Орбан объяснил усиление охраны энергообъектов Венгрии
«Рост цен и недовольство»: планы Минфина девальвировать рубль сочли опасными
В Кремле высказались об «открытой войне» Пакистана с Афганистаном
Орбан заявил, что Европа начинает «трезветь» в отношении Украины
В офисе Зеленского назвали возможные сроки саммита с Путиным и Трампом
Венгрия и Словакия договорились создать комиссию по нефтепроводу «Дружба»
Появились подробности о пропавших в Пермском крае туристах
Пьяный юноша в женском парике угнал BMW и гонял по Красноярску
Новая российская автокомпания «Руссо-Балт» анонсировала выпуск беспилотника
ВС России за неделю нанесли два массированных и шесть групповых ударов по объектам Украины
Польшу обвинили в тотальной «отмене» России и шпиономании
Москалькова назвала недопустимым условие Киева для возвращения курян домой
Профессор призвал лидеров стран Запада отправиться воевать на Украину
В России напомнили о «синем платье Клинтона» в связи с делом Эпштейна
В результате удара ВСУ по Курску погиб мирный житель
Звезда «Во все тяжкие» появится в фильме российских рэперов
Вучич попросил Токаева помочь Сербии в подготовке специальных подразделений
Все новости