На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Никита Джигурда может стать лицом Burger King в обмен на «легкий дебош»

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King предлагает российскому актеру, писателю и певцу Никите Джигурде стать лицом американского бренда, передает RNS.

«Опросы целевой аудитории показали, что актер и шоумен больше других кандидатов ассоциируется с главным отличием — мясом, приготовленным на огне», — приводит агентство сообщение Burger King.

Для мужской аудитории Никита Джигурда ассоциируется со «здоровым аппетитом, жаждой жизни и приключений». Для женщин Никита Джигурда — это «секс-символ».

Как отмечает РИА «Новости», в обмен на рекламные услуги Джигурда получит от Burger King «щедрое вознаграждение, безлимитное питание и выпивку», а также «возможность раз в месяц закрывать ресторан для вечеринок и устраивать легкий дебош». От самого Джигурды компания хочет участия в маркетинговых кампаниях и раздаче купонов в рамках серии акций раз в месяц.

В последнее время Burger King проводит агрессивную пиар-кампанию. В начале августа компания «повздорила» с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым и даже пригрозила ему иском за сочиненный им стих, однако в итоге иск против Шнурова компания отозвала.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Картина дня
Новости и материалы
Теннисист Медведев пробился в третий круг «Мастерса» в Майами
БПЛА атаковали Орловскую область
Немецких школьников захотели обучить гражданской обороне
Звезда «Бэтмена» пожаловался на травлю из-за внешности
«Я даже не узнал ее»: отец Валиевой о возвращении дочери
В ЦСКА рассказали, когда будет забивать нападающий
На съемках фильма «Остров» случилось чудо: «Это было электричество»
В Британии не признали участие в операции против Ирана
Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» 12-й матч подряд
Появилось видео, на котором из ямы на стройке за ноги достают мужчину весом почти 227 кг
Более 40 человек пострадали при ударе Ирана по израильской Димоне
«Балтика» разгромила «Сочи» и приблизилась к лидерам РПЛ
Саша Бортич о первом свидании с возлюбленным: «Сразу встрескались»
Украденные у России исторические документы выставили на продажу в Европе
22 страны выпустили заявление по поводу Ормузского пролива
Сыну больной раком Лерчек устроили день рождения в пиратском стиле
Врач «Арсенала» спас жизнь двум пассажирам рейса Москва — Хабаровск
В Словении привлекли армию к перевозкам топлива
Все новости