Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Аксенов сравнил себя с камикадзе, говоря о ситуации в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что он и его коллеги, как камикадзе, работают в сложившихся условиях в Крыму, передает FlashCrimea.

«Я любому могу дать возможность приехать сюда и на месте изучить ситуацию. Мои коллеги считают, что мы — камикадзе здесь, находясь на этой должности в такое время», — сказал Аксенов.

Ранее глава республики Сергей Аксенов заявил, что Крым продолжает оставаться особым регионом России из-за введенных в отношении полуострова санкций, а также внешних угроз.

Как сообщалось, Крым может получить серьезные преференции, которые позволят республике привлечь иностранных инвесторов и обеспечат возврат российского капитала, вывезенного за рубеж.

 
Массированная атака дронов, отказ США от переговоров с Ираном и стрельба на ужине Трампа. Главное к утру 26 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!