Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Президент «Профмедиа» Рябоконь покидает свой пост спустя несколько месяцев после назначения

Президент медиахолдинга «Профмедиа» Владимир Рябоконь покинул компанию, на его место назначена исполнительный вице-президент медиахолдинга Ольга Паскина, рассказал «Газете.Ru» источник в «Интерросе».

Рябоконь не проработал в компании «Профмедиа» и полугода – он был назначен на должность президента холдинга в ноябре 2012 года. До этого он работал на разных должностях в «Вымпелкоме» на протяжении последних нескольких лет. Тогда Рябоконь сменил Рафаэля Акопова в «Профмедиа», который руководил медиахолдингом с 2004 года, но в прошлом году он отказался продлевать контракт с «Профмедиа».

Паскина работает на должности исполнительного директора «Профмедиа» с 2011 года. В «Профмедиа» она пришла в 2008 году на должность вице-президента по правовым вопросам и корпоративному развитию компании. В период с 2002 по 2008 год она работала на разных должностях в компании «Сан Инбев», где в разное время исполняла обязанности директора по правовым вопросам и директора по персоналу.

Холдинг «Профмедиа» был создан в 1997 году. Компания управляет брендами ТВ3, «MTV Россия» и «2х2» в сегменте телевидения; «Авторадио», Energy, «Радио Romantika» и «Юмор FM» – в сегменте радио; «Централ Партнершип» – на рынке производства и дистрибуции кино; «Синема Парк» – на рынке кинопоказа; «Афиша» – в сегменте печатных СМИ, а также сайтами rambler.ru, lenta.ru, afisha.ru и другими порталами в российском сегменте интернета.

Новости и материалы
Для 89% УК собираемость платежей стала проблемой в 2024 году
СМИ: пошлины США на сталь и алюминий для Канады могут составить 50%
Объем российского рынка военных технологий вырос до 300 млрд рублей
Прилепин собирается экранизировать свой новый роман
Останина поддержала идею продлить оплачиваемый декретный отпуск до трех лет
Трамп примет возвращенного из РФ Фогеля в Белом доме
Работу «Светофора» в Москве назвали угрозой населению
Французская оружейная компания обанкротилась после отмены контракта с ВСУ
В России рассказали о ситуации на рынке труда в IT-сфере
Собственникам жилья напомнили об удвоении одного из штрафов
Ганчев рассказал, какую землю может получить руководство Украины
Во Франции заявили о возможной разработке Тегераном ракет большой дальности
Маск раскрыл основную цель работы USAID
ХАМАС возложил на Израиль ответственность за сложности в вопросах реализации сделки
Шольц призвал предотвратить «бесконечное наращивание вооружений»
Google удалила из календаря события, посвященные гендерной и расовой повестке
Ученые раскрыли парадоксальную роль сексуальной близости в отношениях
Трамп назвал сумму «откатов» при заключении госконтрактов в США
Все новости