В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии женщина не выжила в жестком ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.
«Две «Лады» столкнулись в лоб на трассе Баксан—Эльбрус. <... > одна женщина и оба водителя попали в больницу», – говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что на место аварии прибыли несколько скорых, собралась толпа людей. В результате произошедшего машины получили повреждения, а их детали разлетелись по дороге. По данным канала, пассажирка не выжила.
До этого в Краснодарском крае фура спровоцировала массовое столкновение на заправочной станции. Местные жители запечатлели последствия аварии. На кадрах видно, что на дороге стоят легковые машины, которые получили повреждения: у них разбиты кузова и бамперы, при этом детали разлетелись по проезжей части. На записи также видно, что на месте ДТП собрались люди. Кроме того, слышны звуки сирен.
По информации журналистов, в результате произошедшего один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, еще двое пострадали.
Ранее сообщалось, что водитель Mercedes разворотил три машины и скрылся с места ДТП в Нижнем Новгороде.