В Батайске Ростовской области на одной из остановок общественного транспорта несколько пассажиров, не желавшив оплачивать проезд, обрызгали водителя автобуса из перцового баллончика, после чего начали его избивать. Об этом со ссылкой на очевидца конфликта сообщает Telegram-канал «Это Ростов новости».
«Стали оскорблять и провоцировать водителя! Уже на улице залили водителя перцовкой и начали избивать. Прилетело по голове и дедушке, который пытался заступиться. В итоге водитель сидел в крови, а напавшие убежали. На место приехала скорая», — говорится в публикации.
До этого столкновение автобуса с самосвалом в Москве попало на видео.
На кадрах видно, что автобус движется по улице, не сбавляя скорости. Затем он левой стороной врезается в заднюю часть кузова стоящего самосвала. От удара кузов автобуса деформировался, осколки стекла разлетелись в стороны.
Ранее россиянам объяснили появление в продаже автомобилей Евро-6.