В Пятигорске автомобиль скорой помощи, спешившей к пациенту, остановили из-за кортежа чиновника. Об этом сообщает Telegram-канал «Инцидент Россия.112».
«Очевидцы заметили, что ради кортежа чиновника была остановлена скорая помощь, которая спешила к пациенту. В соцсетях местные жители возмутились такой «расстановке приоритетов», — говорится в сообщении.
На опубликованных в сети кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов останавливают автомобиль скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Далее на записи видно, что проезжают несколько черных автомобилей в сопровождении патрульных машин. После этого сотрудник ГИБДД пропускает автомобиль скорой помощи.
До этого сообщалось, что в автобусе в Колпино женщина напала на пассажирку с букетом цветов. Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как пассажирки дерутся в автобусе. По информации источника, нарушительница несколько раз ударила женщину с букетом по лицу.
Ранее массовое ДТП парализовало движение на Кутузовском проспекте в Москве.