Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Московским водителям посоветовали ездить в центр на метро в преддверии 8 Марта

Перед 8 Марта Дептранс Москвы посоветовал водителям ездить в центр на метро

Дептранс Москвы посоветовал водителям пересесть на метро для поездок в центр города.

«На дорогах — 6 баллов по данным ЦОДД. Для поездок в центр используйте метро. Средняя скорость движения в городе — 25 км/ч», — отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Среди факторов, влияющих на дорожное движение, в Дептрансе назвали короткий рабочий день, рост числа поездок и автомобилей на улицах города в предпраздничные дни, а также ДТП и дорожные работы.

В частности, по состоянию на 16:00 мск, интенсивное движение транспорта наблюдается на Третьем транспортном кольце в районе Сущевского Вала, а также на внутренней стороне ТТК около Хорошевской эстакады. Также трудно проехать по Кремлевской набережной.

На МКАД в районе Лосиного острова, Волгоградском проспекте и Волоколамском шоссе движение свободное.

Ранее стало известно, что в конце марта будут перекрыты семь съездов на МКАД.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!