Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Москве пройдут усиленные рейды по безбилетникам

На севере Москвы 23 и 24 апреля пройдут усиленные рейды по безбилетникам

В Москве пройдут усиленные рейды по безбилетникам в наземном транспорте. Об этом предупредил столичный Дептранс.

«23 и 24 апреля на севере Москвы мы проведем усиленные проверки оплаты проезда в наземном городском транспорте. Контролеры будут работать на самых востребованных маршрутах около станции метро «Петровско-Разумовская»», — говорится в публикации.

В Дептрансе напомнили о необходимости прикладывать к валидатору даже безлимитный и социальный проездной.

В конце марта на юге Москвы уже проходили усиленные проверки безбилетников. Тогда пойманных пассажиров провозили дальше конечной остановки и выпускали только через переднюю дверь, где их встречали контролеры. Неизвестно, сколько москвичей были привлечены к административной ответственности за безбилетной проезд. Кадры с рейдом распространились в соцсетях.

Впоследствии в столице ГИБДД провела усиленный рейд, направленный на выявление угнанных автомобилей и фейковых документов

Ранее сообщалось, что 23 апреля в Москве частично перекроют движение.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!