Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Около 30 строителей автодороги в Краснодарском крае отравились неизвестным веществом

Shot: в больницу с отравлением попали 15 дорожников, строящих трассу Краснодар – Керчь

В Краснодарском крае отравились 29 дорожников, строящих трассу Краснодар – Керчь. Об этом сообщает Telegram-канал «Shot Проверка».

По информации источника канала, 15 работников ООО «Трансстроймеханизация» из числа тех, кто пожаловался на самочувствие, госпитализировали в инфекционное отделение Красноармейской ЦРБ с признаками острого инфекционного заболевания желудочно-кишечного тракта.

Установлением причины отравления строителей трассы занимается Роспотребнадзор. Специалисты исследуют пробы воды, готовых блюд, смывы с объектов внешней среды и биоматериал сотрудников пищеблока. Еще у 24 человек, с которыми контактировали больные, взяли анализы.

Ранее в Нижегородской области местная жительница отсудила 800 тыс. рублей у главного управления автодорог после того, как влетела в дорожную яму и повредила подвеску своего Porsche Cayenne.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!