Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Польше мужчина похитил и сдал на металлолом три автомобиля Lada

Поляк, работающий на эвакуаторе в городе Ярослав, похитил и сдал в металлолом четыре автомобиля. Об этом сообщает autokult.pl.

По данным издания, в конце августа в полицию Ярослава пришел мужчина и заявил, что у него угнали автомобиль Volkswagen Golf. Спустя несколько дней, следователи узнали, что похитителем является водитель эвакуатора. Его задержали. По словам злоумышленника, он доставил машину в условленное место, где его ждал гражданин, который должен был переправить Golf на Украину.

Однако, следователи не поверили угонщику и узнали, что он продал машину на свалку в городе Тучемпы. В ходе дальнейшего расследования полицейские выяснили, что злоумышленник также похитил и сдал в металлолом три автомобиля Lada.

Районная прокуратура в Ярославе применила к 25-летнему мужчине полицейский надзор. Кроме того, он не может теперь выезжать из страны. Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что начинающий водитель спровоцировал тройную аварию с участием бензовоза на Ставрополье. Инцидент произошел в Георгиевске.

Поделиться:
Загрузка