Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Москве задержали водителя, сбившего двух пешеходов

На Нижегородской улице на юго-востоке Москвы машина сбила двух пешеходов, водителя задержали. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по столице.

«Задержан водитель после ДТП, в котором пострадали два пешехода на Нижегородской улице, проводится разбирательство», — сказали в пресс-службе.

Пешеходов осматривают медики, детали о состоянии пострадавших не уточняются.

Днем ранее, 24 июля, на юго-востоке Москвы машина сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе. ДТП произошло на улице Нижние поля. Водитель BMW не стал тормозить, из-за чего девочка попала под машину. На месте работали правоохранители, чтобы выяснить все детали случившегося.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!