Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026

Эксперт оценил изменения в правилах регистрации автомобилей

Глава российской Федерации автовладельцев Сергей Канаев оценил новые правила регистрации автомобилей, передает слова эксперта RT.

По его мнению, введение в России электронных паспортов транспортного средства (ПТС) сделает жизнь автолюбителей легче.

«То, что не надо согласовывать двигатель, — это нормальная международная практика. Двигатель — обычная запасная часть, как коробка передач, стартер. Все, что нужно сейчас: поменяли двигатель, взяли справку, внесли ее в электронный паспорт — и все», — заявил Канаев.

Он также отметил, что предоставление автовладельцам возможности регистрировать автомобиль с электронным ПТС является своевременной мерой. Как полагает Канаев, электронный ПТС не только удобнее, но также он более надежен и лучше защищает от угонов.

Ранее стало известно, что в России вводят новые правила регистрации автомобилей.

 
Атака ВСУ на пассажирский поезд в Крыму, схема с «сертификатом грибника» и препараты для лечения опухоли мозга. Что нового к утру 8 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!