Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана

Вице-премьер Узбекистана находился с премьером во время ДТП

По словам источника в правительстве Узбекистана, премьер-министр страны Абдулла Арипов, который попал в ДТП под Ташкентом 19 августа, уже вышел на работу, передает РИА «Новости».

«ДТП, в которое попал Абдулла Арипов, незначительное. Глава правительства сегодня уже вышел на работу», — сказал источник в правительстве.

По словам представителя правоохранительных органов Узбекистана, в результате ДТП, в которое попал Арипов, легкие травмы также получил вице-премьер, председатель компании «Узбекнефтегаз» Алишер Султанов. Он также сообщил, что автомобиль Султанова двигался перед правительственным кортежем и врезался в микроавтобус Damas, водитель которого потерял управление и вылетел на встречную полосу.

Ранее сообщалось, что премьер Узбекистана разбился в ДТП.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!