Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Москве сбившего на переходе пешеходов полицейского уволили со службы

Проехавшего на красный сигнал светофора и сбившего двух женщин на пешеходном переходе в Москве лейтенанта полиции уволили со службы. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«Старший лейтенант полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет установленное законом наказание, а ряд его руководителей будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», – заявили «Газете.Ru» в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что, предположительно, нетрезвый полицейский за рулем ВАЗ-2114 влетел в толпу людей, преходящих дорогу на зеленый сигнал светофора на северо-западе Москвы. Автомобилист от прохождения медосвидетельствования на алкоголь отказался. Как утверждали очевидцы, от мужчины сильно пахло алкоголем.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!