На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Московский водитель подаст в суд на лейбл Black Star за то, что его назвали мошенником

Московский водитель-инвалид Константин Кольбус, утверждающий, что его автомобиль повредили сотрудники охраны известного рэп-исполнителя Тимати, подаст гражданский иск против принадлежащего музыканту лейбла Black Star за то, что его пресс-служба назвала автомобилиста мошенником. Об этом «Газете.Ru» сообщил сам Кольбус.

«Через пресс-службу я был назван мошенником. Мне это не понравилось, поэтому я буду подавать гражданский иск против лейбла Black Star и их пресс-службы», – сказал водитель.

Напомним, вечером 20 мая на Садовом кольце Кольбус не уступил дорогу двум черным Gelandewagen, на которых, по его словам, ехали сотрудники службы безопасности Тимати. В районе Белорусского вокзала водители внедорожников заблокировали инвалиду проезд и попытались вызвать на разговор. Когда тот отказался, мужчины сломали зеркало и боковое стекло со стороны водителя на автомобиле Кольбуса. Автомобилист подал заявление в полицию.

После инцидента в пресс-службе лейбла заявили, что ни сам Тимати, ни его охранники к происшествию не имеют никакого отношения, а действия Кольбуса назвали попыткой прославиться на фоне популярности артиста.

Подробнее читайте в материале «Газеты.Ru».

Новости и материалы
Иран в ходе учений испытал ракету в Ормузском проливе
Plus-size модель Эшли Грэм в мини-юбке вышла на публику в Италии
Захарова рассказала о попытках Запада дестабилизировать ситуацию вокруг переговоров
Россиян предупредили о штрафе за ночную стирку
В Минобороны РФ сообщили об отражении атаки БПЛА в шести регионах
Норвежец Клебо стал 11-кратным олимпийским чемпионом
44-летний «ангел» Victoria's Secret вышла на публику в бельевом платье с кружевом и разрезом до бедра
Следователи назвали возможные причины жесткой посадки вертолета на Ямале
В бывшем доме экс-принца Эндрю продолжаются обыски
В России заявили о подготовке к битве за полное освобождение Донбасса
Звезда «Белого лотоса» объявила о разводе после рождения первенца
В Белгородской области мужчина получил ранения в результате атаки дрона
В одном из районов Петербурга произошел разлив холодной воды
В России зафиксировали рост заболеваемости пневмонией
В Госдуме высказались о целях начала СВО на Украине
Военный эксперт раскрыл причину бегства бойцов ВСУ с фронта
В РПЦ призвали отказаться от застолий 23 февраля
«Ты нужен нам в Америке»: Трамп обратился к Роналду
Все новости