Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Число госпитализированных в результате ДТП с «КамАЗом» на Камчатке достигло 11

На Камчатке в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика «КамАЗ» госпитализированы еще четверо пострадавших, передает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Камчатского края Татьяну Лемешко.

«Медики, которые вылетели третьим бортом для осмотра еще четырех пострадавших в аварии, приняли решение о необходимости госпитализировать людей в камчатскую краевую больницу имени Лукашевского. У всех пациентов сочетанные травмы, полученные в результате аварии», — рассказала она.

Отмечается, что всего в результате ДТП пострадали 22 человека, 11 из них рейсами санавиации доставлены в Петропавловск-Камчатский, остальным назначено амбулаторное лечение.

Ранее сообщалось, что шестеро пострадавших в ДТП на Камчатке находятся в реанимации.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!