Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На Московском автосалоне Ford представит четыре новые модели

На Московском международном автосалоне компания Ford представит три новые глобальные модели, а также Ford Explorer 2013 модельного года. Как говорится в пресс-релизе производителя, речь идет о моделях Ford Kuga, Ford Ranger Wildtrack и Ford Focus ST.

«Главной премьерой стенда Ford станет новый Ford Kuga, который впервые будет продемонстрирован россиянам, но уже в 2013 году будет доступен к заказу в дилерских центрах Ford по всей стране», – рассказал Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers. Новая модель будет оснащаться широким спектром бензиновых и дизельных двигателей различной мощности, как с механическими, так и с автоматическими коробками передач Powershift. С начала продаж в России в 2013 году модель будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем семейства EcoBoost, и 2,0-литровыми дизельными двигателями TDCi. Автомобиль будет оборудован интеллектуальной системой полного привода (AWD).

Новый Ford Explorer 2013 модельного года будет доступен с целым набором дополнительных опций. В частности, покупателям будет доступен новый премиальный пакет Limited Plus Pack с подогревом рулевого колеса, системой активной помощи при парковке и адаптивным круиз-контролем. системой мониторинга слепых зон BLIS, электроприводом складывания третьего ряда сидении и рядом других функций.

Ford Ranger Wildtrak, еще один внедорожник, в России будет предлагаться с двумя вариантами кабин: полуторной и двойной. Он представлен в четырёх комплектациях: рабочие серии XL, более роскошные XLT и Limited и спортивные Wildtrak.

Четвертой премьерой салоне станет спортивный Focus ST. Серийная модель будет представлена в двух модификациях кузова: 5-дверный хэтчбек и универсал.

Четвертый Московский Международный автосалон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 в выставочном центре «Крокус Экспо»

Новости и материалы
У берегов Йемена разбился беспилотник США
В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой
Подполье сообщило об ударе по складу на военном аэродроме Мартыновка
Взрывы произошли в Херсоне
В Нижневартовске подросток с ножом напал на мужчину в супермаркете
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
На Украине произошел удар с сильной детонацией
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Войска РФ уничтожили склады боеприпасов ВСУ
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Все новости