Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Думаешь, если ты Тарасов, значит, тебе все можно?»

Москвичка обвиняет футболиста Тарасова в нападении в центре Москвы

Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого многие знают как мужа телеведущей Ольги Бузовой, за рулем своего Mercedes Gelandewagen с «красивым» номером попал в ДТП на парковке у ресторана в центре Москвы. Автомобилистка на седане Toyota, с которой столкнулся внедорожник Тарасова, обвинила в аварии спортсмена. По ее словам, он пытался без очереди занять парковочное место, оскорбил ее и отнял мобильный телефон. Тарасов обвинение опроверг.

Футболист столичного ФК «Локомотив» оказался в центре скандала из-за рядовой дорожной разборки, которую якобы сам же спровоцировал в центре Москвы.

Об инциденте с футболистом сообщила в своем инстаграме москвичка Надежда Федосеенкова. Девушка разместила в сети несколько фото и видео с места происшествия.

По ее словам, вечером в среду на улице Новый Арбат она сидела в своей Toyota Corolla и ждала, пока на парковке около ресторана освободится место. В этот момент к заведению подъехал Mercedes Gelandewagen, свободное место для которого сразу же нашлось. «Я открыла окно и спросила у водителя, есть ли у него совесть, — рассказала Федосеенкова «Газете.Ru». — Увидела, что это Тарасов.

Говорю ему: «Думаешь, если ты Тарасов, значит, тебе все можно?»

Он как начал мат-перемат. Сказал, что не собирается меня пропускать, преградил мне дорогу, потом дал по газам и задел мою машину».

По словам автомобилистки, после ДТП она вышла из машины и стала снимать происходящее на телефон. Футболист же, как уверяет Федосеенкова, при поддержке четырех друзей настойчиво требовал удалить запись и силой пытался отобрать у нее телефон. Мужчинам якобы удалось завладеть телефоном, после чего девушка вызвала полицию. Однако и футболист, и его группа поддержки скрылись к моменту приезда правоохранителей.

Федосеенкова пояснила, что продолжила вести съемку на другой телефон. Таким образом, видеозаписи, на которых футболист якобы оскорбляет ее и таранит автомобиль, остались на смартфоне, который у нее был отобран.

Она отмечает, что уже после появления полицейских к ней по очереди подходили двое мужчин: один предлагал возместить ущерб и отремонтировать машину, другой представился прокурором и угрожал расправой. «Потом полицейские сказали, что это неправда, никакой он не прокурор», — отметила Федосеенкова.

Пострадавшая намерена передать дело в суд и в ближайшее время посетить следователя, чтобы дать показания и найти адвоката.

Тем временем в четверг утром Тарасов опроверг обвинения автомобилистки, опубликовав в подтверждение своей невиновности запись с видеорегистратора, который был установлен в его Gelandewagen.

Судя по записи, девушка сама вела диалог на повышенных тонах и позволяла себе нецензурную брань в адрес спортсмена, который при этом обращался к ней на «вы».

После короткой словесной перепалки внедорожник Тарасова проезжает по парковке мимо Toyota, следуя указаниям парковщика. В этот момент, судя по звуку, и произошло легкое столкновение автомобилей — Toyota врезалась в Mercedes сзади. Очевидно, девушка была возмущена несправедливостью и не справилась с управлением даже при том, что водитель Gelandewagen никаких опасных, резких маневров не совершал.

«Люди порой идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае — если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео — героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут», — прокомментировал ситуацию футболист.

«Я не комментирую ни личную жизнь, ни вчерашнюю ситуацию с этой женщиной. В своем инстаграме я все написал», — заявил «Газете.Ru» Тарасов.

После того как футболист ответил на обвинения, Федосеенкова закрыла свой профиль в соцсети, выложив напоследок еще одну запись, в которой отмечает, что боится ехать к следователю, потому что там ее могут поджидать оппоненты по конфликту.

В последнее время повышенное внимание к футболисту приковано в связи с сообщениями СМИ о возможном разводе с Бузовой.

Новости и материалы
В США ликвидировали первый потерпевший в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Первую в мире персональную мРНК-вакцину от меланомы протестировали на людях
Въезд в Крым с перешейка временно перекрыт
Ракета прилетела по танкеру под панамским флагом в Красном море
Российский военный сбил украинский дрон мешком
Блинкен полетит в Израиль после Китая
Россияне активно готовятся к походам на майские
Все новости