Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Автомобили

ОАО «ИжАвто» пока никому продавать не будут

Вопрос о продаже ОАО «ИжАвто» в настоящее время не стоит. Об этом заявил на пресс-конференции в рамках «Московского автомобильного салона-2006» вице-президент группы «СОК» Андрей Фролов. «ИжАвто» входит в группу «СОК».

По его словам, перед менеджментом автозавода стоит задача разработать и реализовать стратегию предприятия, что в конечном итоге повысит стоимость «ИжАвто». «Предприятие на продажу не выставлялось, на данный момент такой вопрос не стоит вообще», - отметил Фролов.

Вместе с тем гендиректор «ИжАвто» Михаил Добындо отметил, что «если есть бизнес, то он что-то стоит, и он может быть продан когда это выгодно».

 
Пожар на топливохранилище после атаки ВСУ, бензин по талонам и «развод» для отслуживших. Что нового к утру 31 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!