Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Армия

Сербию 18 мая покидают российские военные, помогавшие в борьбе с COVID-19

18 мая Сербию покинут российские военные, которые помогали в стране бороться с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны РФ.

Отмечается, что четвертый самолет Ил-76 ВКС РФ с военными и спецтехникой вылетел с аэродрома «Батайница» (Белград, Сербия) в Россию.

«Этим рейсом будет завершена доставка российских специалистов и специальной техники на территорию Российской Федерации», — сообщили в российском ведомстве.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Четыре рейса с российскими военными запланированы на 17 мая из СербииВторая и третья группа российских военных вернулись из Сербии в РФПервая группа российских военных вернулась из Сербии в Россию

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!