Культура

Павел Глоба раскрыл правду о встречах с Сябитовой

Астролог Павел Глоба подтвердил, что не консультировал Розу Сябитову
1200 800 600 400 600 600 200 200 895 505

Астролог Павел Глоба подтвердил «Абзацу», что телеведущая Роза Сябитова не обращалась к нему за консультацией.

Глоба отметил, что виделся с Сябитовой пару раз в жизни. Он уточнил, что встречи были короткими и не имели отношения к его роду деятельности.

«Пускай эти заявления остаются на ее совести», — отметил астролог.

13 июля Сябитова обратила внимание на публикации в нескольких российских СМИ, в которых утверждается, что она верит в астрологию и не раз ходила на консультации к астрологам Василисе Володиной и Павлу Глобе. Сваха опровергла эту информацию, подчеркнув, что никогда к ним не обращалась.

Сябитова обвинила астрологов в том, что они зарабатывают немалые деньги на «обмане» людей. Телеведущая выразила уверенность, что астрология, нумерология и гадания вредят людям. По ее словам, особенно опасны консультации, касающиеся здоровья.

В июне Сябитова призналась, что не переживает из-за хейта и негативных комментариев о себе. Она отметила, что не удаляет негативные высказывания комментаторов в свой адрес и даже не замечает их. Знаменитость выкладывает публикации и не следит за тем, кто и что под ними пишет.

Ранее Роза Сябитова высмеяла слух о рождении третьего внука.