От редакции. Этим обзором мы продолжаем серию тестов смартфонов, фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов, необходимых для жизни современному человеку.
Обзор состоит из четырех частей. В первой даны только технические характеристики тестируемого устройства. Во второй мы предоставляем слово компании-производителю. В третьей — обычному пользователю (так называемому чайнику), которому на знакомство с гаджетом дается неделя. В четвертой эксперт «Газеты.Ru» оценивает устройство с точки зрения актуальности, удобства и перспективности.
Информация об устройствах публикуется бесплатно. Редакция может не разделять точку зрения авторов публикуемых мнений.
Технические характеристики
Вес: 141 г.Размеры: 68.1x132.4x8.9 мм
Экран: 4.7 дюйма 1280х720, IPS
Операционная система: Androis ICS \ Optimus 3.0
Процессор: NVIDIA Tegra 3, 1.5 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Встроенная память: 16 Гб + micro SD 64 Гб
Камера: 8 Мп, 1.3 Мп
Аккумулятор: 2150 мА•ч
Средняя цена в России: 18500 тыс. руб.
Комментарий Тараса Архипова
Комментарий Аркадия Рудакова
Комментарий Реваза Резо
Читать комментарии всех участников обзора
От редакции. Мы предлагаем читателям «Газеты.Ru» принять участие в обсуждении LG Optimus 4X HD. Если вы пользовались устройством, о котором идет речь в обзоре, пожалуйста, в комментариях к этому материалу оцените его по пятибалльной шкале и расскажите, чем оно вам понравилось или не понравилось.