Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

Мультимиллионерша пожаловалась на тяжелую жизнь

Business Insider: мультимиллионерша Канг обвинила богатство в усложнении жизни

Мультимиллионерша Сильвия Канг из Сан-Франциско пожаловалась, что богатство усложнило ее жизнь и лишило друзей. Об этом сообщает Business Insider.

В 2018 году девушка основала медицинский стартап Mira, который расцвел во время пандемии COVID-19. Несмотря на богатство, Канг ведет скромный образ жизни и проживает в доме с тремя спальнями с мужем и сыном «в районе для среднего класса».

«Я езжу на Tesla Model 3, но это скорее для удобства, чем для роскоши — беспилотный автомобиль облегчает мне жизнь», — признается Канг.

Девушка пожаловалась, что ее друзья стали более тщательно готовиться к встречам, а ей все сложнее вникать в их повседневные рабочие проблемы. Причина в том, что она полностью погружена в управление своей компанией, из-за этого Канг испытывает трудности в поддержании прежнего уровня общения с друзьями.

Психолог посоветовал ей расширить свой круг общения. Теперь Канг заводит новые знакомства, основанные на общих интересах и увлечениях. Кроме того, она регулярно обращается за деловыми советами к наставникам и коллегам-предпринимателям.

Несмотря на свою финансовую независимость, Канг продолжает получать удовлетворение от своей работы. Ее приоритеты не ограничиваются материальными благами, но и включают в себя то, что приносит ей радость — например, путешествия и изучение исторических мест.

Ранее сообщалось, что ставший мультимиллионером айтишник потерял смысл жизни.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!