Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Илон Маск опубликовал фото со своего дня рождения в Италии

Глава Tesla Илон Маск показал, как отпраздновал свой юбилейный день рождения в Венеции

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск, которому в конце июня исполнился 51 год, опубликовал фотографию с празднования своего 40-летия в Италии. Как сообщает Daily Mail, миллиардер сделал пост во время поездки в Рим.

Он опубликовал снимок, на котором празднует свое 40-летие в Венеции с бывшей женой, британской актрисой Талулой Райли. «Венеция, место великой памяти», — написал бизнесмен. Маск заметил, что опубликовал снимок, потому что «немного заскучал».

Ранее Илон Маск опубликовал совместную фотографию с папой Римским и четырьмя сыновьями. Всего у Маска восемь детей. Снимком с понтификом глава SpaceX прервал девятидневное молчание. Больше недели он не публиковал новые записи в соцсети Twitter, а также не появлялся на публичных мероприятиях.

Некоторые пользователи посчитали, что это связано с тем, что недавно его пятый сын объявил, что он меняет пол и отказывается от фамилии отца. Американский суд подтвердил это решение, указав, что Ксавье Александр Маск, сын бизнесмена от первой жены, писательницы Джастин Уилсон, теперь девушка по имени Вивиан Дженна Уилсон.

Поделиться:
Загрузка