Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Технологии

За трое суток к Telegram присоединились 25 миллионов пользователей

Число пользователей мессенджера Telegram за последние трое суток увеличилось на 25 млн, сообщил основатель соцсети Павел Дуров в своем блоге.

Он подчеркнул, что в первую неделю января число активных пользователей преодолело отметку в 500 млн в месяц.

«После этого оно продолжило расти: только за последние 72 часа к Telegram присоединилось 25 млн новых пользователей», — написал Дуров.

Предприниматель отметил, что 38% новых пользователей из Азии, 27% — из Европы, 21% — из Латинской Америки и 8% — с Ближнего Востока и из Северной Америки.

Дуров подчеркнул, что все больше людей выбирают конфиденциальность и надежную защиту своих данных.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Apple представляет опасность»: Дуров призвал отказаться от iOS

Война мессенджеров: WhatsApp (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) ответил на критику Дурова

WhatsApp пояснил, что сообщения пользователей мессенджер и Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) не видят

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!