Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

В ФАС оценили информацию о повышении тарифов сотовыми операторами

Заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин высказался насчет повышения тарифов сотовыми операторами. Об этом информирует ТАСС.

Он отметил, что в ФАС не поступало жалоб на повышение тарифов.

Голомолзин также добавил, что по предварительным данным рассматривается возможная корректировка некоторых архивных тарифных планов.

«Мы внимательно изучим обоснованность повышения цен», — подчеркнул он.

О повышении архивных тарифов заявили сотовые операторы «Мегафон» и «Вымпелком» («Билайн»).

До этого эксперты высказались насчет повышения тарифов на связь.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!