Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

Apple выплатила Samsung неустойку в размере $683 млн

Американская компания Apple выплатит южнокорейской группе компаний Samsung неустойку из-за низких продаж iPhone. Об этом сообщает Reuters.

Как отмечается, речь идет о неустойке в размере $683 млн.

Уточняется, что Samsung заключила с Apple контракт, согласно которому та должна была поставить определенное количество OLED-дисплеев на iPhone.

Но Apple закупила меньше дисплеев, чем планировала в связи с невысоким спросом на iPhone. Для их создания и используются OLED-дисплеи от Samsung.

Ранее сообщалось, что Apple напугала владельцев Macbook.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!