Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Пожар на стройке в МосквеВойна США и Израиля против Ирана
Технологии

Илья Красильщик объявил об уходе из Meduza

Издатель проекта Meduza (юрлицо Medusa Project SIA признано в России иностранным агентом и нежелательной организацией) Илья Красильщик объявил в своем фейсбуке об уходе из проекта.

«Почему так вышло? Есть много причин. Я несколько раз переписывал этот абзац, но если пишешь не все, выходит какая-то чушь, а все писать совершенно не хочется. Так что это поле пусть останется незаполненным», — написал Красильщик.

Он также отметил, что ему нечего сказать о планах на будущее, однако отметил, что не находит больше себе места в проекте. При этом, он выразил оптимизм относительно дальнейшей судьбы издания.

Ранее о своей отставке объявил главный редактор издания Meduza Иван Колпаков. Решение об уходе из издания Колпаков принял после служебного расследования его поведения во время корпоративной вечеринки, на которой он приставал к супруге одного из сотрудников. Женатый сотрудник уволился после того, как редакция решила сохранить Колпакова в должности.

 
Путин об ударах по Туапсе, военный парад на Красной площади и перепись дельфинов. Что нового к утру 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!