Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Билл Гейтс поговорил с Трампом об инновациях

Основатель Microsoft, миллиардер и филантроп Билл Гейтс рассказал о своей короткой беседе с избранным президентом США Дональдом Трампом, в ходе которой поведал ему о важности инноваций в различных сферах жизни. Об этом сообщает Bloomberg.

Агентство подчеркивает, что на одном «конце провода» во время беседы находился человек, который вложил огромную долю своего состояния в борьбу с изменением климата, а на другом — человек, который считает это изменение мистификацией.

Разговор произошел около двух недель назад и продлился восемь минут.

«Главный момент, о котором я говорил, это возможность внедрить инновации не только в энергетике, но и в медицине и образовании. Также я продвигал идею того, что это (развитие подобных технологий. — «Газета.Ru») станет хорошим подспорьем для американского лидерства», — рассказал Гейтс.

Ранее с Трампом встретился актер Леонардо ДиКаприо, который также активно борется против изменения климата.

 
Подростки массово ушли в самозанятость. Чем это грозит рынку труда — и как поможет старшим работникам?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!