На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Олимпийские чемпионки Рио-2016 стали первыми обладательницами новых карт «Мегафона»

«Мегафон» презентовал банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Первыми попробовать возможности новой карты смогут олимпийские чемпионы – 2016 фехтовальщицы Софья Великая, Екатерина Дьяченко и Яна Егорян.

По словам оператора, аналогов подобному продукту еще нет в мире. С помощью карты деньгами на мобильном счете можно оплачивать любые товары и услуги. Особенность продукта состоит в том, что карта действует как обычная банковская карта MasterCard, но ее счет — это счет номера абонента. Пополняя баланс, клиент пополняет карту. Сделать это можно любым привычным способом: через терминалы, онлайн-банки, автоплатежом, офис оператора.

За годовое обслуживание карты платить не нужно. Более того, оператор теперь сам будет платить абонентам. Главные преимущества карты — ежемесячное начисление 8% годовых на остаток по счету и cashback у партнеров до 10% от суммы. Получить эту скидку уже сейчас можно в кафе, ресторанах и магазинах.

Также оператор предлагает возможности переводов без комиссии. При этом неважно, где находится адресат – в другом городе или в другой стране. Достаточно перевести деньги на его мобильный номер, и он получит перевод моментально без дополнительных затрат.

Сохранность средств на счете оператор своим абонентам гарантирует. Всем пользователям карты подключается бесплатная услуга, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

О том, что «Мегафон» планирует сделать из абонентского счета банковский, впервые стало известно в середине июля. Как сообщали СМИ, эмитентом новых карточек станет банк «Раунд», входящий в четвертую сотню по величине активов в рейтинге «Интерфакс-100».

Новости и материалы
США одобрили возможное обслуживание японских эсминцев с Aegis
Кайли Дженнер снялась в латексном платье: «Рука Шаламе?»
Лукашенко рассказал, что посоветовал Трампу перед встречей с Путиным на Аляске
Оксана Самойлова с детьми сделала каток на ферме после развода с Джиганом
Лукашенко заявил, что Украина просто отдала Крым России
Певица Ханна в кожаных шортах и бюстгальтере снялась для рекламы косметики
Жена Сарика Андреасяна снялась в кожаном платье с глубоким декольте и кружевной повязке
43-летняя Наталья Подольская в облегающем комбинезоне снялась на тренировке
Вэнс рассказал о купившем ему ботинки Трампе
Жена футболиста Смолова вышла на публику в платье с глубоким декольте
Звезда «Постучись в мою дверь» ответила на слухи о новом романе
Адвокат рассказал, какой срок могут дать напавшему на школу в Одинцово подростку
Над Саратовом и Энгельсом раздались взрывы
Стилист Лисовец назвал главные тренды 2025 года
В Белом доме назвали Трампа человеком с «характером алкоголика»
На Тайване заявили о децентрализованном командовании армией
Ксения Собчак снялась на корпоративе: «Бесплатно веду только для команды»
Hyundai зарегистрировала три товарных знака в России
Все новости