Модель Дарья Клюкина погуляла с сыном на яхте. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Дарья Клюкина позировала в синем лифе купальника и белых шортах. Образ дополнили солнцезащитные очки. Волосы модель распустила и отказалась от макияжа. В кадре вместе с ней спиной стоял ее сын в плавках и надувном жилете. Дарья Клюкина скрывает лицо сына с рождения. Вся семья на яхте отправилась гулять по реке.
В 2018 году Егор Крид стал героем шоу «Холостяк», в финале которого выбрал Дарью Клюкину. Однако пара вскоре рассталась. В интервью Юрию Дудю (признан в РФ СМИ-иноагентом) певец рассказывал, что причиной разрыва с девушкой стало то, что она предпочла популярность, а не отношения. В 2019 году Дарья Клюкина объявила, что выходит замуж за топ-менеджера медиахолдинга Владимира Чопова. Свадебная церемония прошла в Италии.
18 апреля Дарья Клюкина впервые стала мамой. Спустя несколько дней модель опубликовала фотографию, которую сделала в роддоме. На снимке знаменитость держала новорожденного за руку. Ребенок был одет в серый слип с принтом.
Ранее 56-летняя Хайди Клум с дочерью снялась в бикини на яхте.