Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине

Беременная Карди Би отказалась от парика: «Не мыла голову два месяца»

Певица Карди Би показала свою внешность без парика

Беременная певица Карди Би отказалась от парика. Об этом сообщает Page Six.

Рэперша не стала надевать на голову парик, заявив, что у нее возникли проблемы с гигиеной.

«Я не мыла голову уже два месяца. На самом деле я лгу, наверное, месяца три, я не знаю, черт возьми. Возможно у меня уже появились яйца комаров и тараканов», — призналась она.

В сентябре Карди Би сообщила, что станет матерью в четвертый раз. Отцом ребенка она назвала бойфренда, игрока НФЛ Стефона Диггса.

«Я взволнована, я счастлива, я чувствую, что нахожусь в хорошем состоянии. Теперь, когда я об этом говорю, вам всем лучше купить мой альбом, чтобы я могла купить себе памперсы, подгузники и все такое», — заявила Карди Би.

Рэперша в третий раз стала матерью 7 сентября прошлого года. При этом звезда сообщила о рождении дочери только спустя пять дней. Певица поделилась трогательными снимками с рэпером Оффсетом, дочерью Калче Киарой и сыном Вэйвом из палаты.

Ранее беременная Карди Би снялась в откровенном платье с вырезами.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_27085880_rnd_0",
    "video_id": "record::90158648-a58e-4dd8-a154-73186f19e70c"
}

 
Редкоземы и замерзшая секретная база: зачем Трамп хочет присоединить Гренландию