Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Настя Ивлеева о жизни после «голой» вечеринки: «Не сгнить от цирроза печени»

Блогерша Настя Ивлеева заявила, что разочаровалась в себе после вечеринки

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева призналась, что разочаровалась в себе после «голой» вечеринки. Знаменитость высказалась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Один из поклонников поинтересовался у Насти Ивлеевой, что она думает о людях, которых раньше считала друзьями. Блогерша ответила, что разочаровалась не только в товарищах, но и в себе.

«Разочароваться пришлось во многом за прошлый год, в том числе и в себе самой. Но это жизнь, и иногда она бывает на первый взгляд несправедливой, но по факту ведет тебя к чему-то более светлому, если пройти испытания достойно и не сгнить от цирроза печени и депрессии в навозной куче», — написала телеведущая.

Вечеринка Насти Ивлеевой прошла 20 декабря 2023 года. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Ее посетили Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган. Мероприятие и его участников раскритиковали.

Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие в вечеринке, но тем не менее многим из них пришлось столкнуться с бойкотом со стороны концертных площадок и с разрывом финансовых договоренностей.

Ранее Настя Ивлеева снялась в абсолютно прозрачном платье без лифчика после «голой» вечеринки.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!