В эфире дизайнер Гоша Карцев впервые публично рассказал о работе на заводе в подростковом возрасте, удивив своего друга Рогова. Об этом он рассказал в шоу «Ужин с Роговым» на VK Видео.
«Я был очень плохим подростком в 16 лет, в переходном возрасте. И чтобы меня перевоспитать, родители отправили два раза на рыбный завод работать. <…> Это была не первая моя работа. Но это был некий исправительный лагерь от моей семьи, но он никак на меня не подействовал», — рассказал дизайнер.
Он также добавил, что после этого не ест шкурки от рыбы.
«Потому что я ей не доверяю. <…> И я могу идеально разделывать рыбу. Это очень жесткая работа, потому что ты стоишь в резиновом костюме, все время с холодной водой работаешь. По конвейеру идет рыба, вы стоите на разных участках, чтобы не сойти с ума, и вот так с утра до вечера режешь рыбу, убираешь все грязное. Икру красную — в отдельный отсек», — вспомнил Карцев.
Он отметил, что самое страшное было, что не раз рисковал своей жизнью.
«Самое страшное было, там сошел с ума от алкоголя человек, который готовил нам еду. Я однажды стою на ленте, и мимо меня пролетает нож и втыкается в стену. Потому что этот рабочий поймал белку и решил метать ножи. Такие были истории», — поделился дизайнер.
Ранее стилист Карцев раскритиковал фигуристку Медведеву за «образ для Якубовича».