Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Кейт Миддлтон нарушила модный протокол на матче по регби

Принцесса Кейт Миддлтон показала фигуру в черной водолазке с приталенным пальто

Принцесса Кейт Миддлтон нарушила модный протокол на матче по регби, который прошел 15 марта в Уэльсе. Об этом сообщает издание InStyle.

Кейт Миддлтон вышла на публику вместе со своим супругом, принцем Уильямом. На спортивном мероприятии принцесса Уэльская появилась в длинном приталенном пальто темно-синего цвета с золотистыми пуговицами, черной водолазке, брюках и сапогах на каблуках. По словам журналистов, королевская особа нарушила модный протокол, сочетав черный с темно-синим.

Старший сын короля Великобритании выбрал белую рубашку с красным галстуком, синее пальто, темные брюки и черные лаковые туфли.

22 марта 2024 года жена принца Уильяма рассказала, что проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Кейт Миддлтон сообщила, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости.

9 сентября принцесса заявила, что завершила курс лечения. Она назвала последние девять месяцев невероятно тяжелым временем. Кейт Миддлтон отметила, что в настоящее время сосредоточилась на том, чтобы у нее как можно дольше продлилась ремиссия.

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили пирожные в Уэльсе.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!