Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюСтолкновение поездов в ИспанииПереговоры о мире на Украине

Стало известно, как семья Зендаи называет Тома Холланда

Семья актрисы Зендаи дала Тому Холланду прозвище Человека-паука

Семья актрисы Зендаи дала ее бойфренду Тому Холланду прозвище. Об этом сообщает People.

Том Холланд отдохнул вместе с Зендаей на вечеринке ее семьи. Весь вечер они снимали на камеру, а затем опубликовали. В ролике семья Зендаи обратился к ее жениху, назвав его Человеком-пауком, роль которого Холланд исполнял в нескольких частях фильма.

7 января стало известно, что Том Холланд помолвлен со звездой «Эйфории», американской актрисой Зендаей. По информации издания TMZ, помолвка прошла между католическим Рождеством и Новым годом. Источники отметили, что молодой человек решил не устраивать шоу, все прошло в романтичной обстановке дома у актрисы. При этом членов семьи рядом не было. Как пояснил собеседник TMZ, это был просто приятный момент между влюбленными.

В феврале 2024 года Зендаю засняли на свидании с Холландом, с которым она встречается с 2021 года. Поначалу пара не афишировала свои отношения, но спустя время стала появляться на публике — как на официальных мероприятиях, так и в повседневной жизни — все чаще.

Ранее Зендая показала помолвочное кольцо за $200 тысяч.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25004702_rnd_2",
    "video_id": "record::be903c4d-073f-4eb5-a8a1-4bd28da39350"
}

 
Россияне ностальгируют по 2016 года. Чем он так запомнился?