Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Принц Уильям впервые после болезни Кейт Миддлтон: «Это было ужасно»

Принц Уильям заявил, что год стал самым ужасным в их с Кейт Миддлтон жизни

Принц Уильям заявил, что год стал самым ужасным в их с Кейт Миддлтон жизни. Об этом сообщает The Guardian.

«Честно? Это было ужасно. Наверное, это был самый тяжелый год в моей жизни. Поэтому было очень трудно пытаться справиться со всем остальным и не сбиться с пути. Но я так горжусь своей женой, я горжусь своим отцом за то, какой путь они проделали. Но с точки зрения личной, семейной жизни, да, это было жестоко», — рассказал принц Уильям.

22 марта принцесса рассказала, что проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Жена принца Уильяма сообщила, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости. Кейт Миддлтон не посещала мероприятия с Рождества. 15 июня она впервые за долгое время вышла на публику.

9 сентября Миддлтон сообщила, что завершила курс лечения. Она назвала последние девять месяцев невероятно тяжелым временем. Принцесса Уэльская отметила, что в настоящее время сосредоточилась на том, чтобы у нее как можно дольше продлилась ремиссия.

Ранее Кейт Миддлтон вернулась в спорт после химиотерапии.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!