Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Стиль

Ведущий «Модного приговора» пожаловался на одиночество

Стилист Александр Рогов признался, что растерял друзей из-за работы

Ведущий «Модного приговора», стилист Александр Рогов признался в подкасте Карины Мурашкиной, что ему не с кем общаться.

Рогов пожаловался, что все его близкие – коллеги. Стилист объяснил, что разговаривает с ними преимущественно о работе.

«Я из-за работы растерял большое количество контактов и людей. Я не умею поддерживать отношения, если нас что-то конкретно сейчас не связывает. Мне некому позвонить», — поделился телеведущий.

По словам Рогова, в какой-то момент его близкие и друзья боялись его «дергать», так как он постоянно работал. Стилист уточнил, что не считает себя плохим человеком. Он назвал себя осознанным и проработанным.

Александр Рогов заменил Александра Васильева в шоу «Модный приговор» в апреле 2024 года.

По мнению Васильева, стилист хорошо держится в кадре, у него поставлена речь. Однако, напомнил историк моды, Рогов ведет свой собственный проект, который по-прежнему радует фанатов новым контентом. В связи с этим телеведущий выразил опасения, что на стилиста могут по аналогии наложить санкции, так как «Первый канал ревнив».

Ранее Рита Дакота пожаловалась на подглядывающих за ней строителей.

 
Ажиотаж вокруг золота, спецшколы для непослушных и больничный при аллергии. Новости к утру 20 марта
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!