Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда Netflix Гера Сандлер рассказал, почему евреи не оценили «Неортодоксальную»

Актер Гера Сандлер заявил, что евреям не понравился сериал «Неортодоксальная»

Актер Гера Сандлер в интервью «Газете.Ru» рассказал, что евреи обиделись на сериал Netflix «Неортодоксальная» с его участием. Он отметил, что еврейский зритель нашел в шоу то, чего в нем на самом деле не было.

«На горячо мною любимую «Неортодоксальную» обиделись сначала ортодоксы, потому что мы якобы показали их не в том свете. Потом обиделись светские евреи, потому что мы недостаточно хлестко высмеяли ортодоксов», — объяснил Сандлер.

Актер подчеркнул, что сюжет сериала в реальности комплементарен по отношению к евреям:

«Та часть, что касается нашей ортодоксальной семьи, и та часть, которую девочка проводит в Берлине со светскими людьми, резко отличаются друг от друга. Холод и непонятность берлинской хипстерской молодежной жизни контрастируют с необыкновенным теплом еврейского дома. Вдобавок сама героиня все время говорит, что уходит не из дома, не из-за противоречий с религией, а из-за того, что ей тесно в закрытой обстановке общины, которая не дает ее личности раскрыться».

Как утверждает Сандлер, «Неортодоксальная» больше всего полюбилась неевреям — «начиная от колумбийцев и заканчивая простым российским зрителем».

Полное интервью с Герой Сандлером читайте здесь.

Ранее олимпийский чемпион Вик Уайлд впервые рассказал, как познакомился с новой девушкой.

Загрузка