Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Беременная Кортни Кардашьян снялась в откровенной фотосессии

Модель Кортни Кардашьян снялась в мини-шортах и чулках в сетку

Звезда реалити-шоу и модель Кортни Кардашьян поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) кадрами из рекламной кампании своего бренда boohoo.

На снимке 44-летняя Кортни Кардашьян, которая сейчас ждет четвертого ребенка от своего мужа Трэвиса Баркера, позировала, лежа на полу. Модель была одета в кроп-топ и бежевые мини-шорты с заниженной талией, подчеркивающие ее заметно округлившийся живот. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» дополнила образ бежевым плащом, рваными колготками в крупную сетку и высокими сапогами на массивной подошве.

В середине июня Кортни Кардашьян сообщила, что ждет ребенка от барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера, за которым она замужем с весны 2022 года. В начале июля инсайдер из близкого окружения звезды рассказал журналистам Daily Mail, что Кортни намерена заработать миллионы на своем еще не родившемся ребенке. Он уточнил, что в ближайшее время звезда планирует расширить линейки своих брендов Poosh и Lemme, добавив в ассортимент витамины для репродуктивного здоровья, детскую одежду и другие товары для будущих матерей и младенцев.

«Кортни сейчас хватается за любую соломинку и собирается выжать из этой беременности все что можно. Потому что она отчаянно хочет иметь то, что имеют все ее сестры», — сказал источник.

Ранее беременная Кортни Кардашьян устроила вечеринку после экстренной госпитализации.

Загрузка