Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Синди Кроуфорд призналась, что не стрижет волосы коротко из-за травмы

Супермодель Синди Кроуфорд заявила, что ее насильно подстригли для съемки

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд заявила, что не стрижется коротко после того, как ее насильно подстригли для съемки. Фрагменты из интервью модели опубликовал People.

В новом документальном мини-сериале «Супермодели» Синди Кроуфорд рассказала, о травмирующем опыте, когда парикмахер отрезал ей волосы без ее согласия. Модель уточнила, что это произошло во время фотосессии в Риме со знаменитым фотографом Патриком Демаршелье. По словам Кроуфорд, для нее эта съемка стала «скорее кошмаром, чем мечтой».

«В первый же вечер они отправили ко мне парикмахера, чтобы он подровнял мне волосы. Он собрал мои волосы в хвост и просто отрезал их, не спрашивая. Я была в таком шоке, что просто сидела в отеле в Риме и плакала. Люди задаются вопросом, почему с тех пор я никогда по-настоящему не стриглась — вот почему. Я была травмирована», — поделилась Синди Кроуфорд.

Модель добавила, что в тот момент она чувствовала себя «человеком без права голоса».

«Дело не в том, что мне не нравились мои короткие волосы, а в том, что меня не спросили, хочу ли я короткую стрижку. И я тогда подумала: «Если это и значит быть моделью, то я просто к этому не готова», — объяснила Кроуфорд.

В документальном сериале «Супермодели» Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Кристи Терлингтон расскажут о том, как они стали иконами моды 90-х.

Ранее Синди Кроуфорд раскритиковала Опру Уинфри за неэтичное поведение.

Загрузка