Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Сладкой жизни» Ильяшенко рассказала, почему не смогла бы сняться в «Барби»

Актриса Ильяшенко объяснила, что ее не взяли бы в «Барби» из-за сложного лица

Актриса Лукерья Ильяшенко заявила в беседе с «Газетой.Ru», что ее бы никогда не пригласили сняться в «Барби» из-за неподходящего типажа.

«Мне никто бы не предложил сыграть Барби, потому что я не блондинка с голубыми глазами и вообще не типаж. Я — типаж антагониста, у меня сложное лицо! Никто и никогда в жизни не предложит мне сыграть Барби, не может быть такого», — объяснила она.

По словам Ильяшенко, ей ближе роль Бабы-Яги, а в образе Кощея Бессмертного она хотела бы видеть актера Даниила Воробьева.

«Разве что Бабу-Ягу [предложили бы сыграть] — и я могла бы подумать, кто был бы Кощеем Бессмертным рядом со мной… Наверное, Даня Воробьев. Вот тут бы получился отличный дуэт», — добавила она.

Актриса Лукерья Ильяшенко известна по ролям в «Сладкой жизни», «Happy End», «Вампирах средней полосы», «Изменах» и «Молодежке».

Полное интервью с актрисой читайте здесь. В нем она, в частности, рассказала о своем новом проекте «Колотушка», комплексах из-за балетной школы и негативном отношении к профессиональному спорту.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, как одеться в стиле Барби.

Загрузка