Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Приемные дочери Мадонны научились вязать крючком

Американская поп-певица Мадонна рассказала подписчикам личного блога о новом хобби своих приемных дочерей.

64-летняя Мадонна поделилась новыми фотографиями своих 10-летних дочерей-близнецов Эстер и Стеллы, одетых в наряды, дизайн которых девочки разработали сами. На снимках Эстер и Стелла позируют в ярких вязаных костюмах, состоящих из топов, коротких юбок и необычных головных уборов.

«Девичья сила! Связано крючком Эстер и Стеллой», — подписала кадр певица.

В январе Мадонна дала интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказала о воспитании детей. По словам певицы, больше всего ее радует тот факт, что каждый из ее детей «открыл для себя собственное творчество».

«Я никогда не призывала свою дочь Лолу заниматься музыкой, а сына Рокко — рисовать. Но я всегда знакомила своих детей с искусством, с музыкой, и я счастлива, что они нашли свои способы самовыражения. Я уважаю и восхищаюсь ими и тем, что они делают», — поделилась Мадонна.

Всего у Мадонны шестеро детей: 26-летняя дочь Лурдес от фитнес-тренера Карлоса Леона, 22-летний сын Рокко Риччи от британского режиссера Гая Риччи, 17-летний приемный сын Дэвид Банда, 17-летняя приемная дочь Мерси Джеймс и 10-летние близнецы Стелла и Эстер Чикконе, которых певица удочерила несколько лет назад.

Ранее сообщалось, что Мадонна назвала 5 правил, которым должны следовать ее дети.

Поделиться:
Загрузка