Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольгу Бузову высмеяли за наряд не по возрасту и сравнили с Бритни Спирс

Подписчики блога Ольги Бузовой высмеяли певицу за платье «не по возрасту», похожее на пижаму. Соответствующие комментарии появились под постом телеведущей в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

37-летняя Ольга Бузова выложила в личном блоге видео, на котором она танцует в розовом костюме, состоящем из розового топа и шорт с рюшами. Многие подписчики отметили, что наряд певицы не подходит ей по возрасту, и вообще напоминает на пижаму.

«В 40 [лет] в нелепых пижамах на 6-летнего ребенка... это не «каждый раз как первый раз» — это идиотизм под прикрытием», «Не в обиду, но не для вашего возраста такие пижамы», «Бабулина пижама», «Почему мне кажется, что это пижама? Но если и костюм, то ей не идет. Не по возрасту», — написали пользователи в комментариях к видео.

Подписчики также сравнили танец Бузовой с танцами американской поп-певицы Бритни Спирс.

«Согласитесь, напоминает танцы Бритни Спирс», «Ольга, лучше не надо так танцевать на камеру, а то будешь как Бритни Спирс, а там уже психиатр нужен», «Диагноз Бритни Спирс», — забеспокоились поклонники.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова опубликовала обнаженные фото в ванне.

Поделиться:
Загрузка