Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

По рекламе со слоганом «Праздник к нам приходит» скучают 14% россиян

Каждый второй россиянин — более 50% — не испытывает положительных эмоций при просмотре новогодней рекламы. Это показало исследование, проведенное сервисом сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой Calltouch. Оно поступило в «Газету.Ru».

«Около 30% опрошенных раздражает любая предпраздничная реклама, примерно такой же процент респондентов жалуется, что ее слишком много и она везде. Равнодушных к новогодней рекламе не сильно меньше — около 16,5%», — сообщили аналитики сервиса.

Опрос показал, что в новогодних рекламных роликах россиянам недостает «душевности и оптимизма».

«При этом 14% опрошенных скучают по культовой рекламе со знаменитым слоганом «Праздник к нам приходит»», — отметили в сервисе.

Кроме того, 14,4% пожаловались на отсутствие юмора в праздничных роликах, 13% опрошенных не хватает новогодних песен прошлых лет и столько же респондентов хотели бы видеть в рекламе отражение современных реалий.

Отмечается, что 28% участников опроса признались, что в уходящем году им было «не до рекламы».

Ранее сообщалось, что Хью Джекман восхитил фанатов танцем возле елки.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!