Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нью-йоркский ресторатор разрешил Джеймсу Кордену приходить в заведение после скандала

Владелец одного из самых известных ресторанов Нью-Йорка Balthazar снял запрет с Джеймса Кордена на посещение его заведения после извинений комика в связи с неподобающим поведением. Об этом пишет Daily Mail.

Корден вместе с женой обедал в ресторане Balthazar в Сохо 9 октября. Ему не понравился омлет и в ответ он нагрубил персоналу, заявив, что они не умеют работать и готовить. Вслед за этим владелец ресторана Кит Макнелли написал пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), в котором запретил комику приходить в свое заведение.

Через несколько часов ресторатор обновил пост, сообщив, что ему позвонил Корден и извинился за свое поведение.

«Джеймс Корден только что позвонил мне и принес глубочайшие извинения. <...> Я твердо верю во второй шанс. Так что если Джеймс Корден позволит мне вести его Late Late Show в течение 9 месяцев, я немедленно отменю его запрет на посещение Balthazar», — написал Макнелли. Он тут же отметил, что это шутка и на самом деле «все прощает».

В начале этого года Корден попал в заголовки газет, когда он накричал на мальчика в Лондоне, который сбил его с велосипеда.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что комик Джеймс Корден покидает Late Late Show.

Поделиться:
Загрузка