Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Невесту из Великобритании ограбили во время девичника в Марбелье на £70 000

Британская невеста стала жертвой ограбления, отправившись с подругами на девичник в испанскую Марбелью. Стоимость имущества, похищенного с арендованной ей на Airbnb виллой, составила £70 000, сообщает издание Daily Mail.

Ограбление произошло в первый же вечер пребывания британок в Марбелье, рассказала изданию 27-летняя невеста, представившаяся Сандрой, — в субботу, 24 сентября. Как сообщила женщина изданию, в Испанию она прибыла с подругами и родственниками в преддверии традиционной турецкой свадьбы, которую она, будучи турчанкой по происхождению, планировала провести 26 сентября.

«Предсвадебный уикенд потребовал месяцев и месяцев планирования, и все ждали его с нетерпением. И обнаружить, что все наши ценные вещи были украдены в первый же вечер, было ужасно. Воры точно знали, что делали», — заявила Сандра.

Она отметила, что похитители забрали только дизайнерскую одежду, драгоценности и гаджеты.

«У пары человек вещи были застрахованы, но у остальных нет», — пожаловалась Сандра.

Подруги лишились шести колец на £27 000, нескольких пар золотых и бриллиантовых серег, двух часов Rolex на сумму в £15 850, ключей от четырех автомобилей, ключей от трех домов и десяти паспортов. А также сумок Armani, Louis Vuitton, Jacquemus и Balenciaga, тапочек Alexander Wang и Hermes, кошельков Prada и Gucci, туфель Christina Louboutin и трех гаджетов для укладки волос Dyson Airwrap.

Примечательно, что женщины чуть было не поймали воров, поскольку те украли, в числе прочего, наушники, местонахождение которых смогла отследить хозяйка. Часть обокраденных отправилась по определившемуся адресу, а другая обратилась в полицию.

Прибыв на место, женщины увидели, как из дома выходит блондинка в сопровождении мужчины и женщины — в ней британки узнали уборщицу, приходившую от имени Airbnb. Однако полиция так и не прибыла с ордером на обыск, а представители Airbnb уверили жертв ограбления, что приходившая к ним уборщица-блондинка не имеет никакого отношения к похищению вещей.

Ранее сообщалось, что телохранитель Меган Маркл и принца Гарри был осужден за удушение жены.

Поделиться:
Загрузка