Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Королевский эксперт: Меган Маркл готова вернуться в Великобританию

Меган Маркл «готова вернуться в Великобританию, потому что чувствует одобрение» со стороны общественности. Об этом сообщает Mirror.

Королевский эксперт Нил Шон заявил, что Меган Маркл готова снова вернуться в Великобританию после теплой реакции, которую она получила от публики в преддверии похорон королевы Елизаветы II.

«Меган хотела встретиться с народом Великобритании, но она боялась, что ее не примут. После теплой встречи ее страхи развеялись, ведь она увидела, что нравится британскому народу, что ее любят», — сказал Шон, выступая на своем канале на Youtube.

Королевский эксперт добавил, что для того, чтобы Меган Маркл вернулась в Великобританию, «простить ее должна не только британская публика, но и высокопоставленные члены монархии».

В минувшие выходные принц Гарри и Меган Маркл объединились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, чтобы встретиться со скорбящими британцами, собравшимися в Виндзоре.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри в ярости, поскольку их дети не получат статусы Их Королевских Высочеств.

Все новости на тему:
Смерть Елизаветы II
Поделиться:
Загрузка