Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роберта Дауни-младшего раскритиковали из-за носков с надписью «Россия»

Американский актер Роберт Дауни-младший, известный по роли Железного человека, подвергся критике в социальных сетях из-за носков с надписью «Россия». Соответствующие посты появились в Twitter.

57-летний Роберт Дауни-младший попал в объективы папарацци во время семейного отдыха в Сен-Тропе. На опубликованных снимках звезда Marvel предстал в серой бейсболке, солнцезащитных очках, рубашке с коротким рукавом и шортах. Под кроссовки актер надел носки с надписью «Россия».

Упомянутые кадры с Робертом Дауни-младшим стали вирусными в социальных сетях, и некоторые интернет-пользователи обвинили актера в поддержке конфликта на Украине. «Он молчал все эти месяцы и даже пальцем не пошевелил в поддержку Украины, а тут натянул на себя такое. Отдыхает на курорте и не парится. У него нет ни мозгов, ни человечности, к несчастью...», «Увидев это, Железный человек совершил бы суицид», «Есть надежда, что он просто не умеет читать по-русски», «Пожалуйста, это просто носки, это ничего не значит! Я уверена, что он надел их, даже не заметив», — писали они в комментариях.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Роберт Дауни-младший приютил у себя обвиненного в каннибализме Арми Хаммера.

Поделиться:
Загрузка